Georges PACOUIL (1903-1996) Rue en hiver... - Lot 24 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Rue en hiver Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 46 38 x 46 cm
16 Apr 2024