LOT 27
Georges PAPANDREOU (c.1910) La Mer ou Nature... - Lot 27 - Maison Verneuil
Georges PAPANDREOU (c.1910) La Mer ou Nature morte aux coquillages Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm la toile endommagée dans le coin hat gauche, petits accidents
01 Jun 2023
01 Jun 2023