LOT 616
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Composition... - Lot 616 - De Baecque et Associés
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Composition circa 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite H .60 cm - L. 73 cm DV Mouillure au dos et petits manques en bas à droite Nous joignons une affiche d'exposition sous verre.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
01 Jun 2023
France, Marseille
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
01 Jun 2023
France, Marseille