LOT 27
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Composition, 1929 Technique mixte sur
toile. Non signée. 73 x 60 cm Provenance : - Galerie de Seine, Paris (étiquette au dos). - Collection de Madame P., Paris.
Larg. : 60,00 - height : 73,00 (cm)
17 Nov 2017
17 Nov 2017