LOT 97
Georges-Pierre DERAISME (1865-1930).
Vase en bronze à patine brune et argentée, à décor de libellules alternées de branchages d'olivier.
Signé à la base et gravé III.
H_16,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Signé à la base et gravé III.
H_16,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes