LOT 43
Georges R. Ricard-Cordingley (1873-1939)
Jeune Berger au Pays Basque Huile sur papier contrecollé sur carton signé en bas à gauche 39,5 x 26,5 cm
01 Apr 2023
01 Apr 2023