Georges RECH, Ensemble comprenant deux paires... - Lot 312 - Coutau-Bégarie
Georges RECH, Ensemble comprenant deux paires de chaussures dont une paire d'escarpins à lacets en daim noir et une paire de bottines à lacets en daim chocolat. Taille 39 pour les escarpins. (Usures multiples). On y joint deux paires de chaussures à talons, l'une Georges Rech en cuir jaune poussin, l'autre Salvatore Ferragamo en cuir noir à décor de nœud. Taille 39,5 pour les jaunes. (Usures multiples).