LOT 138
Georges REGNAULT (1898-1979).
Paris, vue sur l'île de la cité avec Notre-Dame-de-Paris.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_100 cm L_80,5 cm
Dans un cadre doré à décor d'oves.
07 Oct 2021
France, Antibes
Georges REGNAULT (1898-1979).
H_100 cm L_80,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes