LOT 37
Georges RÉGNAULT (1898-1979) Vision d'Espagne Fusain et rehaurs e gouache et aquarelle Titré et signé en bas à gauche 32 x 49 cm à vue
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans