LOT 0052
Georges REGNAULT (1898-1979)
Georges REGNAULT (1898-1979)
Village animé de personnages et d'ânes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Georges REGNAULT (1898-1979)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo