LOT 193.quinquie

Georges RIBEMONT DESSAIGNES (1884 1974)

Etudes de jeunesse
Suite de cinq aquarelles encres et gouaches sur papier dont deux signées
Différentes dimensions

28 Feb 2020

Etudes de jeunesse
Différentes dimensions

28 Feb 2020