LOT 193.quinquie
Georges RIBEMONT DESSAIGNES (1884 1974)
Etudes de jeunesse
Suite de cinq aquarelles encres et gouaches sur papier dont deux signées
Différentes dimensions
28 Feb 2020
Etudes de jeunesse
Différentes dimensions
28 Feb 2020