LOT 62

Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939)
"Entrée du port de Boulogne"
Huile sur toile signée et datéee 95 en bas à droite
76 x 95 cm (repeints)
Cadre en bois cérusé.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

"Entrée du port de Boulogne"
76 x 95 cm (repeints)
Cadre en bois cérusé.

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne