LOT 67
Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939)
Georges RICARD CORDINGLEY (1873-1939):
PÊCHEURS HALANT UN BATEAU DE PÊCHE DANS LA HOULE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «97».
57 x 80 cm.
14 Dec 2021
57 x 80 cm.
14 Dec 2021