LOT 68
Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)
Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939):
ATTELAGE DE MARAYEURS.
Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée en bas à droite.
À vue : 11,5 x 12 cm.
Certificat de la fille de l'artiste du 20 avril 1986.
14 Dec 2021
ATTELAGE DE MARAYEURS.
À vue : 11,5 x 12 cm.
14 Dec 2021