LOT 131
Georges ROCHEGROSSE (1859-1838) "La princesse... - Lot 131 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges ROCHEGROSSE (1859-1838) "La princesse et les Korrigans", 1895. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite et titré au dos. Cachet de la collection Michel Suffran. 29 x 21,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye