LOT 56
Georges ROCHEGROSSE (Versailles 1859 - Albiar ( Algérie ) 1938)
Odalisque dans un intérieur rouge Huile sur panneau 20 x 29 cm Signé en haut à gauche G.M. Rochegrosse Provenance : Vente Gros & Delettrez, le 28 juin 2019, n°174 Collection particulière
05 Apr 2023
05 Apr 2023