LOT 65
La Royauté à Versailles
Georges ROSE(1895-1951). École française... - Lot 65 - Osenat
Georges ROSE(1895-1951). École française « Le château de Chantilly. » Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à droite. Porte le cachet de la succession de Monseigneur le comte de Paris (2000). 40 x 26 cm. Sous verre. Cade doré.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles