GEORGES ROUAULT (1871-1958) Christ en croix Aquatinte... - Lot 71 - Alexandre Landre Paris

Georges ROUAULT (1871-1958) Christ en croix Aquatinte en couleurs Signée et datée 1936 dans la planche en bas à gauche Contresignée en bas à droite H_78 x L_57 cm

05 May 2024

05 May 2024