Georges ROUAULT (1871-1958) Miserere XL: Face à face Aquatinte, Eau Forte. Non signé (Accidents) 56x43 cm On joint: Georges ROUAULT Œuvres inachevées données à l'Etat - Musée du Louvre - Salon Carré 23 juin 8 novembre 1964 Affiche d'exposition 60x45 cm
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles