LOT 104
Vente de printemps
Georges ROUAULT (1871-1958), "Nu" (1928), eau-forte et aquatinte monogrammé GR et daté 1928 en bas à droite dans la plaque. 26.8 x 16.7 cm Référence: Rouault 18 e Chapon/Rouault 19 d
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne