LOT 32
Georges ROULY
Description Georges ROULY
Georges ROULY
La gardienne du soleil
Gravure originale sur vélin BFK Rives
Signée et titrée au crayon
Numérotée sur /30
65.5 x 50 cm
Très bon état
27 Aug 2019
Description Georges ROULY
Georges ROULY
La gardienne du soleil
Signée et titrée au crayon
Numérotée sur /30
65.5 x 50 cm
Très bon état
27 Aug 2019