LOT 115
Georges Rouault (Français, 1871-1958)
Duo, dit aussi les deux frangins, c. 1948
Lithographie justifiée 63/100.
Haut. 57, Larg. 37 cm (à vue).
07 Nov 2021
France, Preuilly