LOT 115

Georges Rouault (Français, 1871-1958)

Duo, dit aussi les deux frangins, c. 1948

Lithographie justifiée 63/100.

Haut. 57, Larg. 37 cm (à vue).

07 Nov 2021
France, Preuilly

07 Nov 2021
France, Preuilly