LOT 7
Georges SAINT-LANNE (1848-1912), "Portait de femme" . Huile sur toile, signée en haut à droite. Dimensions: 35cm x 29 cm.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve