LOT 26

Georges SOLERE (1923-2007)

Les cartes du cœur

Georges SOLERE (1923-2007)
La femme s'entête à téléphoner,
Sculpture éclairante au jeu de cartes de coeur, buste et objets divers
70 x 46 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris

17 Sep 2020

Georges SOLERE (1923-2007)

Les cartes du cœur

Georges SOLERE (1923-2007)
70 x 46 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris

17 Sep 2020