LOT 25
Georges SOLERE (1923-2007)
L'heure du temps
Georges SOLERE (1923-2007)
La lampécuyère,
Sculpture éclairante à la montre, buste et objets divers
83 x 44 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris
17 Sep 2020
Georges SOLERE (1923-2007)
L'heure du temps
Georges SOLERE (1923-2007)
La lampécuyère,
83 x 44 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris
17 Sep 2020