LOT 68
Georges SOUTIRAS (1906-1990) Echassier Bois... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse
Georges SOUTIRAS (1906-1990) Echassier Bois sculpté signé sur la terrasse et monogrammé GS H : 66,5 cm
04 Apr 2024