LOT 164
Georges SPIRO (1909 1994)
Georges SPIRO (1909 1994)
Rose rouge enchaînée dans une prison, 1977.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas au centre.
65 x 54 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020
Georges SPIRO (1909 1994)
Huile sur toile.
65 x 54 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020