LOT 166
Georges SPIRO (1909 1994)
Georges SPIRO (1909 1994)
Fenêtre sur le passé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020
Georges SPIRO (1909 1994)
Fenêtre sur le passé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020