LOT 128
Georges STEIN (1870-1955). Animation avenue Foch. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 15x22 cm. Référence d'indexation dans l'attente de la rédaction du catalogue raisonné par Marc Briat : MBS/19/3/3
14 Dec 2019