Georges TAIRRAZ I (1868-1924) et attribué... - Lot 14 - Delon - Hoebanx
Georges TAIRRAZ I (1868-1924) et attribué à Scènes d'Alpinisme Deux photographies encadrées sous verre d'époque . Fin du XIXème siècle Une signée et légendée dans le cliché "n°141 M JANSSEN descendant du Mont Blanc" 21,5 x 27,5 cm et 20,5 x 27 cm (tirages)
30 Apr 2024