LOT 158
Mobilier & Objets d'art
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928). D'après. Buste... - Lot 158 - Alexandre Landre Beaune
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928). D'après. Buste de jeune femme au turban, bronze à patine brune sur socle en marbre. Signé avec cachet bronze. Tirage moderne. Hauteur avec socle: 19cm.
30 Mar 2024
France, Beaune