Georges Valmier, 1885 – 1937, MÄDCHEN MIT BUCH
Pochoir auf Papier.
20 x 14 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Nach einem Gemälde, ausgeführt 1924 durch den genannten Künstler, veröffentlicht in Paris 1929 durch Charles Moreau in limitierter Ausgabe für L'Art Cubiste, gedruckt durch Daniel Jacomet, Paris. (1240481) (1) (18)
Pochoir auf Papier.
20 x 14 cm.
Hinter Glas gerahmt.