LOT 137
Georges WAKHEVITCH (Odessa 1907- Paris 1984)
Bouquet de fleurs bleues
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm
Signé en bas à droite "Wakhevitch"
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite "Nature morte 1972"
28 Sep 2022
Bouquet de fleurs bleues
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm