LOT 7
Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)
Soldats dans les montagnes et au bord de l'oued
Huile sur toile
45 x 62 cm
Signé en bas à à droite G Washington
17 Jun 2019
Huile sur toile
45 x 62 cm
17 Jun 2019