LOT 7

Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)

Soldats dans les montagnes et au bord de l'oued

Huile sur toile
45 x 62 cm
Signé en bas à à droite G Washington

17 Jun 2019

Huile sur toile
45 x 62 cm

17 Jun 2019