Georges WINTZ (1823-1899) d'après A.ROLLAND Berger... - Lot 70 - Crait + Müller Charenton
Georges WINTZ (1823-1899) d'après A.ROLLAND Berger et ses chèvres jouant de la flûte, 1853 Pastel. Signé et daté en bas à gauche. 53 x 40 cm
18 Apr 2024