LOT 239
Georges YOLDJOGLOU (né en 1933) "Le club... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte
Georges YOLDJOGLOU (né en 1933) "Le club de voile", huile sur toile, signée ene bas à droit
25 Sep 2022