LOT 62

Georges ZELTER (né en 1938) Le casino de... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Georges ZELTER (né en 1938)
Le casino de Trouville vu de la plage
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
50 x 65 cm

26 Aug 2020

Georges ZELTER (né en 1938)
50 x 65 cm

26 Aug 2020