LOT 111
Description Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
NATURE MORTE AUX FLEURS ET AU LIVRE
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 50
21 Apr 2019
61 x 50
21 Apr 2019