LOT 112
Description Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
VASE D'ANÉMONES ET VOLUBILIS
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46
21 Apr 2019
VASE D'ANÉMONES ET VOLUBILIS
55 x 46
21 Apr 2019