LOT 112

Description Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
VASE D'ANÉMONES ET VOLUBILIS
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46

21 Apr 2019

VASE D'ANÉMONES ET VOLUBILIS
55 x 46

21 Apr 2019