Georges d’ESPAGNAT 1870-1950
Georges d’ESPAGNAT 1870-1950
JEUNE FILLE AU BAS Huile sur toile signée en haut à gauche 40 × 32 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Georges d’ESPAGNAT 1870-1950
28 Apr 2024
France, Cannes