LOT 64

Georges de FEURE (1868-1943),
Suite de quatre photophores en verre moulé pressé teinté mauve et un opaque à décor en léger relief d'une fise de femmes à l'Antique. Signé.
Haut.: 14 cm.

Estimation conseillée : 10 000/15 000

17 Sep 2020

Georges de FEURE (1868-1943),
Haut.: 14 cm.

17 Sep 2020