LOT 18
Georges de La Tour (1593-1652), copie d'après, "Saint Joseph charpentier", huile sur toile, exécutée par Amal Dagher, signée, 99x71,5 c
Georges de La Tour (1593-1652), copie d'après, "Saint Joseph charpentier", huile sur toile, exécutée par Amal Dagher, signée au verso, 99x71,5 cm
Condition: Très bon état de conservation
Très légère eraflure en bas à gauche
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva