LOT 147
Georges de POGEDAIEFF (1897-1971).
Le boxeur Georges Carpentier.
Gouache et aquarelle sur papier signée et datée 32 en haut à gauche.
D. : 84 × 124 cm.
28 May 2020
Le boxeur Georges Carpentier.
D. : 84 × 124 cm.
28 May 2020