LOT 86
Georges de POGEDAIEFF (Yalta 1894 -Ménerbes 1971)
Nu assis, circa 1920
Huile sur panneau
60 x 45 cm
Signé en haut à gauche "Georges A de Podegaieff"
28 Sep 2022
Nu assis, circa 1920
Huile sur panneau
60 x 45 cm