LOT 88
Georges de POGEDAIEFF (Yalta 1894 -Ménerbes 1971)
Quais de Seine
Huile sur toile
49,5 x 61 cm
Signé en bas à gauche "Georges de Pogedaieff"
28 Sep 2022
Quais de Seine
Huile sur toile
49,5 x 61 cm