LOT 94
Georgette TAVÉ (1925-2006) - Les hauts du... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés
Georgette TAVÉ (1925-2006)
- Les hauts du Cannet
Huile et encre sur papier
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
- Le jardin du Bonheur
Huile sur papier
Signée en bas à droite
28.5 x 19 cm
28 May 2020
Georgette TAVÉ (1925-2006)
- Les hauts du Cannet
Huile et encre sur papier
Signée en bas à droite
43 x 34 cm
- Le jardin du Bonheur
Huile sur papier
Signée en bas à droite
28.5 x 19 cm
28 May 2020