LOT 62

Georgette TAVÉ (1925-2006) - Odalisque Aquarelle... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Georgette TAVÉ (1925-2006)

- Odalisque
Aquarelle
Signée en bas à gauche
20 x 27 cm

- Le chat
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23.5 x 30.5 cm

- Allée du parc au Cannet
Pastel
Signé en bas à gauche et titrée au dos
23 x 17.5 cm

28 May 2020

Georgette TAVÉ (1925-2006)

- Odalisque
Aquarelle
Signée en bas à gauche
20 x 27 cm

- Le chat
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23.5 x 30.5 cm

- Allée du parc au Cannet
Pastel
23 x 17.5 cm

28 May 2020