LOT 62
Georgette TAVÉ (1925-2006) - Odalisque Aquarelle... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés
Georgette TAVÉ (1925-2006)
- Odalisque
Aquarelle
Signée en bas à gauche
20 x 27 cm
- Le chat
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23.5 x 30.5 cm
- Allée du parc au Cannet
Pastel
Signé en bas à gauche et titrée au dos
23 x 17.5 cm
28 May 2020
Georgette TAVÉ (1925-2006)
- Odalisque
Aquarelle
Signée en bas à gauche
20 x 27 cm
- Le chat
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23.5 x 30.5 cm
- Allée du parc au Cannet
Pastel
23 x 17.5 cm
28 May 2020