LOT 307
Georgie de Bénouville Vue sur le Monastère Huile sur toile Signé g. de Bénouville en bas à gauche 38 x 46 cm Georgie de Bénouville, épouse de Général Pierre Émile de Bénouville (1914 - 2001 ) (Compagnon de la Libération, résistant, homme politique et...
Time
13 Jun 2021