LOT 5
Georgij Alexandrovic LAPSIN (1885 - 1950) (Georges LAPCHINE)
Côte méditerranéenne
huile sur panneau, signé en bas à gauche
encadré H : 60 cm l : 110 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Côte méditerranéenne
encadré H : 60 cm l : 110 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle