LOT 33

Gérard BLAIN (Né à Paris en 1938)
Longchamps
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Blain
Titré, contresigné et daté au dos Longchamps G Blain 1985

17 Sep 2019

Longchamps
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Blain

17 Sep 2019