LOT 33
Gérard BLAIN (Né à Paris en 1938)
Longchamps
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Blain
Titré, contresigné et daté au dos Longchamps G Blain 1985
17 Sep 2019
Longchamps
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Blain